Взыскание долга от неуплаченного кредита - возможность опротестовать решение суда и предоставление скидки 50%
Коллекторское агенство прислало решение суда о взыскания с меня долга от неуплаченного кредита, скидывают 50% . Можео ли опротестовать решение суда. Кредит брали в январе 2014
Скорее всего здесь не решение, а судебный приказ. В любом случае заочное решение отменяется в течение 7 дней, судебный приказ в течение 7 дней. Получается судебный акт в суде, и подавайте заявление об отмене. При повторном рассмотрении возможно удастся снизить сумму, но не факт. Сам факт процента удержаний также можно снизить через мотивированное ходатайство судебному приставу.
Здравствуйте. Если это заочное решение, то его можно отметить в течение 7 суток.