Отец просит подать заявление на органы ГИБДД и судебный участок после того, как я подделала его подпись на постановлении суда. Каковы последствия для меня?

Отец попросил забрать постановление суда у мирового судьи о лишении его водительского удостоверения, придя в судебный участок, мне сказали, что документ выдаётся только лично в руки, но мне в итоге отдали и я расписалась за отца в расписке в получении документа, но оказывается, что отец специально попросил это сделать, т.к. считает, что с самого начала ДПС составили протокол неправильно и затем ещё он увидел у них 3 нарушения и считает что они отдали постановление постороннему лицу уже четвёртым нарушением и хочет обратиться в суд и подать заявление на органы ГИБДД и на судебный участок за увиденные им нарушения, в том числе за то, что отдали постановление иному лицу, говорит, что обращался в адвокату и сделал это специально, чтобы было что им предьявить. Что грозит мне, и.к. Я подделала его подпись?
Лучший ответ

Хитрый у вас батя только у него ни чего не получится а вам ни чего не будет.

Мастер своего дела!!!

Уважаемый посетитель сайта! Не переживайте: ни вам, ни судебному участку ничего не будет.

Знает своё дело, очень доходчиво объясняет)

Ничего не грозит, а кроме того, данной обстоятельство может быть лишь основанием для восстановления процессуального срока на подачу жалобы на постановление, вынесенное мировым судьёй, в случае его пропуска и не более того.