Краснодар, 30.10.2018, 13:19

Возможность завести несколько дебетовых карт для ИП в одном банке - преимущества и подозрения

Вопрос №14767309 из г. Краснодар
опубликован 30.10.2018, 13:19
Я ИП, могу ли я в одном и том же банке завести несколько дебетовых карт, для получения средств от разных источников, и не будет ли это подозрительным? Или лучше это сделать в разных банках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не скажите, что карты нужны для извлечения прибыли в таком случае подозрения не вызовет. Хорошего приятного дня.

30.10.2018, 13:32

А если я буду выступать не как ИП, а как частное лицо?

30.10.2018, 13:34

У вас всё равно спросят для каких целей вы будете открывать данные карты Говорите Что будете получать заработную плату. Хорошего приятного дня.

30.10.2018, 13:35