Подключение газа несмотря на заявку - что делать в такой ситуации?
Приходил мастер, отключил газ за неисправностью плиты, сказал купить новую, тогда подключат. Мы на следующий день сразу купили новую плиту, сделали заявку 21.10.2018 на подключение газа. Сказали что придут делать 29.10.2018 но так никто и не пришел. Позвонили им сказали что мастер приходил но мы не открыли хотя целый день были дома, сказали что придут 30.10.2018 то есть сегодня, время уже 15 00 но так никого и нету, В квартире прописан и проживает несовершеннолетний ребенок. ЧТО делать в этой ситуации?
Звоните руководству газовой компании.
Звоните в газоснабжающую компанию.