Проверка на развод - Звонок о компенсации от фирмы МОРЕ за приобретенный крем - что делать?
30.10.18 г мне позвонил из Москвы Власов Илья Борисович-помощник прокурора и сообщил, что мне по приказу №114/57 от 02.02.18 Преображенского межрайонного суда г.Москва подлежит выплата компенсации от фирмы МОРЕ за приобретенный крем 450 тыс. руб., а мои затраты были 8 тыс. руб. Его номер тел. +7 495 205 46 35. Просил срочно перезвонить ЦБ ст.финансисту Гордееву Андрею Анатольевичу +7 495 203 46 91 о порядке получения компенсации! Чувствую РАЗВОД! Как проверить на чистоту? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Доброго времени. Если будут просить об оплате услуг, значит развод. Будьте осторожны.
Спасибо за грамотный ответ!
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде