Проверка на развод - Звонок о компенсации от фирмы МОРЕ за приобретенный крем - что делать?
30.10.18 г мне позвонил из Москвы Власов Илья Борисович-помощник прокурора и сообщил, что мне по приказу №114/57 от 02.02.18 Преображенского межрайонного суда г.Москва подлежит выплата компенсации от фирмы МОРЕ за приобретенный крем 450 тыс. руб., а мои затраты были 8 тыс. руб. Его номер тел. +7 495 205 46 35. Просил срочно перезвонить ЦБ ст.финансисту Гордееву Андрею Анатольевичу +7 495 203 46 91 о порядке получения компенсации! Чувствую РАЗВОД! Как проверить на чистоту? Помогите, пожалуйста.
Доброго времени. Если будут просить об оплате услуг, значит развод. Будьте осторожны.