Подана жалоба в следственный комитет РФ на неудовлетворительное расследование и судебное разбирательство в области - мнение профессора сексолога противоречит фактам дела
Данное мнение профессора действительно ничего не значит. Это только мнение специалиста и все. Имеет значение только заключение судебно-медицинской комплексной экспертизы. Вот и надо ходатайствовать о ее назначении обосновав это. Никакого смысла нет. нужно пока работать с материалами дела и следствием на месте.
Что с делом? Я так понимаю, Вам отказали в возбуждении? В любом случае жалобу в прокуратуру написать следует. Как я понимаю, Вы туда не писали. Адвоката нанимали? Наймите. Пусть выясняет, почему экспертиза не показала изнасилование, может свидетели найдутся.
Судебно мед Экспертиза есть гинекологическая, согласно которой пострадавшая девственница. На основании ее и др составлено данное заключение. Человек на прогулке. 7 лет уже. Ходатайствовать поздно будет. Пострадавшая неисключительный что уже живет половой жизнью, так как уже совершеннолетняя.
Любовь, странная ситуация. В любом случае, без изучения материалов уголовного дела ответить Вам затруднительно.
На этом основании ничего коонкретного сказать невозможно. Вы можете писать жалобы но это ситуации не изменит. Порядок расследования и результат зависит от практике и конкретики.