Как избавиться от гниющего микроавтобуса со сложностями снятия с учета?
Здравствуйте, Светлана Вячеславовна!
Чтобы ответить на вопрос, надо знать причины наложения ограничений, кем наложены, когда, в связи с чем. Иначе это какая-то загадка, а не вопрос.
Ограничения наложены судебным приставом.
Здравствуйте!
В зависимости от причины наступления ограничения для автомобиля осуществить наложение запрета могут следующие инстанции: Суды - при наличии задолженности у владельца (по коммунальным услугам, кредитам, налогам), неоплаченных в срок штрафов, наличии имущественных споров, предметом которых является автомобильное средство. Таможенные службы – при обнаружении неточностей в документации, выявлении подлога информации. ГИБДД – в случае если ТС находится в розыске или выявлено несоответствие внешнего вида авто, например, вследствие дорожно-транспортного происшествия. Следственными органами – при нахождении транспортного средства в розыске. Органы социальной защиты в пользу несовершеннолетних. Другие уполномоченные органы. -