Ветеран труда в Москве столкнулся с отказом в выплатах - Шансы на успешное рассмотрение заявления
Ветеран Труда РФ (федеральный статус). Соцзащита Москвы отказывает мотивирую поправкой 1.5 к п 2.1 443 ПП Москвы от 27.06.2006... и выдачей удостоверений ветерана труда в городе Москве. (это поправка) первая редакция, к которой добавлена фраза Лица, награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или РФ, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пении по старости или за выслугу лет.
Не понял вы ветеран труда г Тверь или РФ.