Как и когда подать повторный иск на лишение прав отца после отклонения предыдущего?
Галина, по времени подачи иска Вы не ограничены, за составлением иска лучше обратиться к юристу, тогда он не будет пустым...
Обязательные требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Вам остается обосновать иск. Без уточнения обстоятельств дела невозможно составить исковое заявление.
Здравствуйте, Галина!
Потому, что исковое заявление о лишении родительских прав должен быть обоснован, к нему должны быть приложены соответствующие документы
Подавать можно в любое время
Что касается составления искового заявления, то лучше обратиться к юристам
Иначе, вы просто проиграете дело, либо его опять не примут
Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения
Либо к юристам в вашем городе лично.
Здравствуйте, в любое время подавайте, только, конечно, следует представить доказательства к иску, обосновывающие Ваши требования. Обращайтесь к юристам в личные сообщения, Вам поможем составить иск грамотно.