Как составить брачный договор - нужно ли указывать конкретные объекты и их стоимость?
Планируем подписать брачный договор с супругой.
Основной вопрос - достаточно ли будет указать общей фразой, - что при разводе каждый из супругов получает то имущество, на чье имя оно зарегистрировано? Или обязательно конкретно обозначать объекты с их правоустанавливающими документами? В этом случае требуется ли делать оценку стоимости?
Лучший ответ
"общей фразы" будет достаточно. Вопрос лишь в том, как быть с имуществом не требующего регистрации?!