Какие мои дальнейшие действия, платить или нет, ведь я на пенсии и 600 рублей для меня деньги?
Здравствуйте. Если в городе есть офис МТС, то сходите в него с полученным письмом и паспортом и попробуйте уточнить действительно ли на вас зарегистрированы указанные номера и имеется задолженность. Если нет, то значит письмо пришло не от МТС, а от мошенников. Если номера записаны на Вас, то напишите заявление о том, что данные номера Вы не подключали и никогда ими не пользовались. Требуйте разобраться в ситуации. В любом случае платить пока никому не надо, но и бездействовать тоже не рекомендую.
Я думаю, что это скорее всего мошенники!! нужно сходить в офис мтс и всё прояснить!