Скажите что нужно сделать и какие собрать документы чтобы получить статус ветерана труда.
Я оформляю себе сейчас льготную пенсию, у меня 31 год медицинского стажа. Скажите что нужно сделать и какие собрать документы чтобы получить статус ветерана труда.
Лучший ответ
Нужно обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства, там всё и расскажут имеете ли Вы право на присвоение звания ветерана труда или нет на основании ст. 7 ФЗ "О ветеранах"!