Как уменьшить плату за коммунальные услуги в общежитии после приобретения собственной квартиры?

В общежитии была предоставлена комната от работодателя (он собственник). Мы купили квартиру и прописаны теперь в своей собственности. В комнате никто не проживал и не прописан.. договор найма истёк и с нами его не заключили снова. Сейчас хотим ее отдать обратно работодателю.. как сократить оплату по коммунальным платежам? Или необходимо оплачивать полностью?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Читайте условия договора найма, там все написано, за что и на каких условиях Вы должны платить.

После расторжения договора найма и снятия с регистрации в комнате, точно ничего не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Большое спасибо!