Челябинск, 31.10.2018, 17:35

Запись в Росреестре и ее значения - законная регистрация и запрещение

Вопрос №14772961 из г. Челябинск
опубликован 31.10.2018, 17:35
Что означает запись в Росреестре№ 74-74/033-74/033/301/2016-518/1 от 21.01.2016 (в силу закона) № 74:33:0123005:544-74/033/2018-1 от 20.04.2018 (запрещение) № 74:33:0123005:544-74/033/2018-2 от 20.04.2018 (запрещение)
Лучший ответ
Рекомендуется

Было обременение в силу закона и далее запрет на сделки.

31.10.2018, 17:38

А более развернуто можете уточнить? Что такое запрет на сделки?

31.10.2018, 17:41

Судебное определение о запрете регистрационных действий в отношении права собственности по данному объекту недвижимости.

31.10.2018, 17:42

Здравствуйте. Более развернутую консультацию можете получить у выбранного юриста нашего сайта.

31.10.2018, 17:43

Здравствуйте, Анастасия.

Означает - регистрация Росреесром временного ограничения на совершение регистрационных действий (сделок по распоряжению и отчуждению) с недвижимым имуществом (арест).

31.10.2018, 23:22