Заказал в интернет-магазине регистратор. Они прислали не рабочий, другой фирмы. Как вернуть деньги и наказать эту фирму.

Заказал в интернет-магазине регистратор. Они прислали не рабочий, другои фирмы. Как вернуть деньги и наказать эту фирму.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Адрес юридического лица, который продал Вам товар должен быть указан на сайте самого продавца. Найдите адрес и направьте им почтовым переводом письменную претензию с требованием о возврате денег в связи с отказом от товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

Обращайтесь к продавцу с претензией, в которой укажите все обстоятельства дела. В случае, если продавец не удовлетворит Ваши требования, обращайтесь в суд.

это и без вас понятно.мне товар с москвы прислали.а я в кургане.

Они даже адрес не указали.