Особые отметки в выписке ЕГРН при покупке земельного участка под строительство жилого дома - общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме и разрешенное использование участка
При покупке земельного участка под строительство жилого дома, запросили выписку из ЕГРН на этот участок. И в разделе "особые отметки" было написано: Общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме. Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с видом (-ами) разрешенного использования: Под строительство жилого дома. Что это обозначает?
Лучший ответ
Добрый день, данный участок может быть использован только под строительство жилого дома. Участок будет являться общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, который будет построен на данном участке.
Большое спасибо!