Москва, 31.10.2018, 21:57

Возможность написания заявления о оставлении супруга в СИЗО для отбывания наказания в хозяйственном отделе - юридические аспекты и ссылки на законодательство

Вопрос №14773771 из г. Москва
опубликован 31.10.2018, 21:57
Можно ли написать начальнику СИЗО ходатайство об оставлении супруга в СИЗО для отбывания наказания в хозяйственном отделе. Все критерии-первый срок, менее 5 лет и т.д соблюдаются. У нас двое маленьких детей, у него мать инвалид. Собирается сам писать заявление на оставление в СИЗО. Моё обращение как дополнение. Если это возможно-юридически на что можно ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Ваше заявление никакой силы и роли играть не будет в данной ситуации... Пусть муж сам пишет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2018, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Екатерина добрый вечер! Достаточно заявления вашего мужа! А в каком он сизо?

31.10.2018, 21:59

В СИЗО-5 город Москва.

31.10.2018, 22:11

Здравствуйте,

Ваше заявление никакой силы и роли играть не будет в данной ситуации... Нет смысла его писать.

Пусть муж сам пишет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2018, 22:13