Владивосток, 01.11.2018, 06:26

Машина на учете с подозрением на переваренную планку - как разрешить ситуацию?

Вопрос №14774359 из г. Владивосток
опубликован 01.11.2018, 06:26
В июне месяце ставили машину на учет, было подозрение на переваренную планку. Забрали под арест. Приходило письмо, что машина у прошлого хозяина была уже в такой ситуации и решилось все положительно. Прошло почти пол года, нам машину не отдают, и ничего вразумительного ответить не могут. Говорят ждите, дело в городе. Что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в отдел полиции где находятся дела и ознакомится с материалами дела, написать ходатайство о передаче автомобиля на ответственное хранение Вам. Или ка вариант расторгать договор купли продажи автомобиля в судебном порядке...

01.11.2018, 06:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Бывший владелец готов забрать машину и вернуть деньги. Но нам же ее не отдают.

01.11.2018, 07:41

Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке. Зачем вам бегать по ГИБДД, это же он вам машину такую продал, вот пусть и занимается этой проблемой самостоятельно.

01.11.2018, 07:47

Вам следует обратиться в суд с иском о расторжении договора купли продажи автомобиля и таким образом получите деньги.

01.11.2018, 08:18