Я купил 6 соток и построил там домик. Я пенсионер. Должен ли я платить налог на землю и недвижимость?
Лучший ответ
Добрый день! Если этот земельный участок - единственный, который находится в Вашей собственности, то от уплаты земельного налога Вы освобождены. По поводу строения нужно уточнение, оформлено ли оно официально и как именно (как жилое помещение или как иной объект), а также какова площадь этого строения.