Возможно ли работать сторожам в школе по графику - 12-часовые рабочие дни и 24-часовые выходные, а численность сторожей составляет 3 человека?
Могут ли работать сторожа в школе по такому графику: рабочие дни 12 часов (с 20.00 до 8.00) выходные по 24 часа сторожей 3 человека?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обычно графики сменности составляются сутки через трое, если по 12 часов то 2 через два, либо два через один.
Наши сторожа работают 12 часов с 20.00 до 8.00 через 2, а в выходные 24 часа через 2. В неделю получается две смены по 12 часов и 1 по 24 часа. Можно ли им так работать или после смены в 24 часа они должны отдыхать 3 дня?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такой график возможен если нет переработки.