Возможно ли работать по графику 2 дня день, 2 дня ночь, и 2 дня выходных на 12-часовую рабочую смену? Ссылка на статью.
Допустимо ли работать по такому графику работы 2 дня день, 2 дня ночь, и 2 дня выходных рабочие дни по 12 часов? И по возможности в какой статье это указано.
Лучший ответ
Нет, так нельзя работать, у вас нарушение согласно ст. 103 ТК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Такой график допустим. Порог в 40 часов в неделю не превышен.