Теперь мне внезапно пришли документы из суда, о том что (цифры округлены):
Сергей, и как Вы думаете сами, сможете это дело выиграть в суде??? Или считаете виртуальная помощь - это реальная помощь. Я занимаюсь такими делами, именно такими делами, но я в Питере, Вы в Москве! Ищите автоадвоката по рекомендациям! Если все так как Вы указали, то работа предстоит сложная, поскольку дело уже в суде. А практика двух столиц можно сказать одинаково, - не будет судья вникать во все тонкости, у нее огромная занятость по делам!!!!!!!!! Уж адвокат то Вам обойдется куда дешевле 310 000 рублей!!!
Сергей, заявите в суде ходатайство о проведении судебной оценочной экспертизы. Попробуйте разделить ущерб - ведь передняя часть Теаны была разбита от первого ДТП, а сейчас на Вас "вешают" все повреждения этого автомобиля. А вообще-то надо было раньше бороться. Возможно было на стадии административки отбить Вашу вину. Вы ведь догнали машину, которая остановилась не "естественным" путем (рабочим или даже аварийным торможением). Была ли у Вас возможность избежать столкновения?! если учесть, что Теана остановилась "об стену"?!
Сергей, лично я не чувствую тут никакого запаха мошенничества пока что. Надо изучить все материалы дела, чтобы выстроить свою позицию по нему.