Вопрос о необоснованном требовании коллекторской конторы ООО Феникс и нарушении банком закона
Здравствуйте.
Это был судебный приказ.
Его легко отменить.
Возражения на судебный приказ вам за умеренную плату составит любой юрист.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Срочно подавайте судье заявление на отмену судебного приказа.
Ваш долг был перепродан на основании договора цессии (переуступка права требования долга) именно по этой причине ООО Феникс и требует именно с вас погасить такие обязательства. А вот в части персональных данных вы ошибаетесь.
Здравствуйте, Вячеслав!
Есть такая коллекторская фирма "Феникс"
Емел ли право банк продавать или нет долг третьим лицам необходимо смотреть в кредитном договоре
Сейчас вам необходимо подавать заявление в суд, который вынес судебный приказ об отмене этого судебного приказа.