Можно ли это сделать хотя бы мужу, как собственнику 1/2 доли, без согласия соседей?
Муж является собственником 1/2 дома, в другой половине 5 долевых владельцев. Из них постоянно проживает только один, трое живут в других городах, а последний второй год в тюрьме. Семья неблагополучная и получить от них согласие на прописку нереально (редко их видим и то в нетрезвом виде). Хотим сделать отдельную домовую книгу и прописаться в нее. Можно ли это сделать хотя бы мужу, как собственнику 1/2 доли, без согласия соседей? В паспортном столе твердят о согласиях всех долевых собственников: (Помогите, как нам быть в этой ситуации? Можно ли что либо доказать в паспортном столе и каким образом? Заранее спасибо.
Можно прописаться. При отказе паспортного стола - обжалуйте отказ в суде.