Хронология дела о банкротстве и трудности с кредитором - что делать дальше?
Уважаемая Александра! Напоминаю Вам положения части 1 статьи 56 ГПК РФ, согласно которым каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, доказательствами, отвечающими требованиям ст.ст. 59 и 60 того же Кодекса. В силу изложенного, возражения по иску по форме представляют собой процессуальный документ, в которым изложена и обоснована (подтверждена доказательствами) позиция ответчика по существу заявленных к нему требований истца. В связи с возникшими затруднениями в реализации своих прав и законных интересов в рамках судебного спора, к участию в котором Вы привлечены в качестве ответчика и/или третьего лица, рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться на очную консультацию к выбранному специалисту (-ам)
Здравствуйте, Александра!
Если вы указывали этот банк как кредитора, но он не заявил требования, то долг перед ними все равно считается списанным
Однако, именно банк "Тинькофф" постоянно так поступает
Сейчас вам необходимо писать отзыв на исковое заявление и прикладывать все документы, том числе решение о признании банкротом и Определение об овобождении вас от всех обязательств
С уважением,
пом. арбитражного управляющего
Ю.В. Никитина.