Забрали документы на автомобиль на экспертизу уже 6 месяца досихпор нету что мне сделать.
Забрали документы на автомобиль на экспертизу уже 6 месяца досихпор нету что мне зделать.
Лучший ответ
Уточнить в рамках чего, на основании чего и по каким вопросам проводится экспертиза. Тут не пьяные гадалки сидят, а юристы, то есть люди отвечающие вопросы, связанным с конкретной проблемой.
Изменяюсь я купил автомобиль на перепродажу и там ПТСе поставил подпись и стёр продал другому написали дкп от предудищего хозяина и на постановление учете документы забрали гаи, я ему вернул деньги автомобиль у меня документы досихпор нету.