Неисправный холодильник - процесс расторжения договора и ожидание решения экспертизы

Купил холодильник он оказался с заводским браком. Написал притензию о расторжение договора купли-Прожажи. И возраста денежных средств. 2.03.16 забрали холодильник и подписал соглашение о экспертизе. 19 марта была экспертиза вынесено решение что действительно заводской брак. Официального документа досихпор нет. В какие сроки должна пройти экспертиза и вынесено решение, если писал на возраст средств.
Лучший ответ

Здравствуйте!

В течение месяца

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за помощь!

Добрый день! 21 день

Спасибо за помощь!