Как отключить городской телефон в приватизированной квартире, находясь в другом городе?
Как удалённо (находясь в другом городе) отключить в своей приватизиованно квартире городской телефон (расторгнуть договор с тф. компанией)?
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашем случае необходимо сделать следующее: внимательно прочитайте в вашем договоре с телефонной компанией условия о порядке изменения или расторжения договора, а затем, напишите и направьте в адрес этой организации уведомление о расторжении договора (заказным письмом с уведомлением о вручении).