Управление Росреестра отправило письмо о государственной регистрации арестов на наш земельный участок и баню. Возникшие вопросы о причинах и последствиях
Пришло письмо из Управления Росреестра, что на наш земельный участок и баню проведена государственная регистрация арестов, никто на связь не выходил, ссылаются на на закон №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимоcти" .Ничего не пойму, у нас есть задолженность, мы ее потихоньку оплачиваем, но почему арест?
Лучший ответ
Поэтому и наложили арест, что имеется задолженность. Приставы наложили арест на имущество, направили сведения в росреестр, где арест зарегистрировали.
Спасибо за вашу работу!