Уведомление о государственной регистрации ограничения права на объект недвижимости

Мне пришло уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения права в нём говориться что в соответствии с фз от 13 июля 2015 г №218-фз о государственной регистрации недвижимости уведомляем вас о том что проведена государственная регистрация ограничения права: запрещение за номером таким то на объект недвижимости. Что это значит простым языком?

Лучший ответ

Добрый день, Наталья!

Это означает что на объект недвижимости — квартиру, дом и др. зарегистрировано ограничение в распоряжении — запрет. Это означает, что распоряжаться этим объектом до снятия запрета нельзя.

Уточнить можно у судебных приставов.

без комментариев

Добрый день, скорее всего это у Вас запрет на регистрационные действия в отношении Вашего имущества, обратитесь в регистрационную палату для уточнения в связи с чем.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Без уведомления сложно сказать, можно делать только предположения, лучше закажите выписку и ЕГРН и увидите что-то более конкретное.

Спасибо за понятный ответ!