Был долг по алиментам был Орест по счетам сегодня пришла СМС что Орест снят. Что это значит?

Вопрос №14777947 из г. Барнаул
опубликован 01.11.2018, 20:31

Был долг по алиментам был Орест по счетам сегодня пришла СМС что Орест снят. Что это значит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, или списали долг или окончили исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания долга ст. 46 Закона об исполнительном производстве.

01.11.2018, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

То есть долга нет или как?

04.11.2018, 11:48

Все узнавайте у пристава или на сайте ФССПИ.

04.11.2018, 11:53