Обращение в юридическую фирму по гражданскому вопросу - оплатил, но нет результатов. Как поступить?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договорами и проверить. Есть императивные требования закона. Ст.420, 421 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Нужно читать договор. Ваше право потребовать отчёт о проделанной работе по Вашему делу... Вот только почему три договора у Вас, что три разных гражданских дела и необходимо три иска?
Претензии по всем договорам о расторжении договора возврате средств.
Затем иск в суд.
Уважаемый Игорь, могу предположить что изначально пошли на "бесплатную консультацию" в их офис
Надо обращаться с заявлением о расторжении и иском в суд.
Не ходите на другие "бесплатные консультации"
Идите к реальному юристу.