Проблемы с качеством работы и отсутствием ответа от фирмы по изготовлению балконов - что делать дальше?
Если возник гражданско-правовой спор, он подлежит разрешению в судебном порядке. Можно подать иск в суд о защите прав потребителя.
Здравствуйте.
Напишите претензию с требованиями об устранении недостатков. При неисполнении требований претензии - обращайтесь в суд. Просите экспертизу качества балконов.
Добрый день, Евгений! Здесь Вы можете потребовать проведения экспертизы с магазина. Лучше обратиться в службу по защите прав потребителей, которые произведут независимую экспертизу, далее в рамках закона. Если магазин откажет возместить ущерб за некачестсвенную услугу, можно обратиться в суд.
Здравствуйте! Направьте исполнителю досудебную претензию о возмещении ущерба по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте.
Если вы им уже писали претензию, то вам нужно обратиться в суд и в судебном порядке решать данный вопрос.
Спасибо за обращение на наш сайт.