Мать-одиночка в крупном банке сталкивается с угрозой увольнения и вопросом о выплате оклада - что делать?
Я мать-одиночка, работаю в крупном банке, вчера предложили уволиться с выплатой двух окладов. Оклад - это половина моего заработка, вторая половина идет как премия. Каковы мои дейсвия?
Татьяна, надо бы ещё возраст Вашего ребёнка узнать, чтобы ответить Вам в полном объеме.
Ребёнку исполнилось двенадцать лет.
Работодатель не может заставить уволиться принудительно, только с согласия работника, а учитывая то, что у Вас есть несовершеннолетний ребенок, обратитесь в прокуратуру и инспекцию по труду, будет проведена внеплановая проверка.
Вы не соглашайтесь сами на увольнение, если Вам не выгодно.