Пользователь 9111.ru

С другом хотим создать совмесное предприятие, на условиях, его деньги мои знанния.

С другом хотим создать совмесное предприятие, на условиях, его деньги мои знанния. Помогите составить правильно договор между партнерами.
Лучший ответ

Какой именно "партнерский договор"? Есть договор простого товарищества, предусмотренный ГК РФ, для его составления и подписания нужно соблюдение некоторых обязательных условий, определенных ГК РФ. Кроме того, такой договор во всех случаях индивидуален и составляется с учетом пожеланий обоих сторон. В рамках ВЮК такая услуга оказана быть не может по определению.

Огромное спасибо.

Партнерский договор - он и есть партнерский договор. Как договоритесь, так и будет! Вопрос, аверное, в том, как делить полученную прибыль?! Вот это и пропишите четко!

Удачи в новом бизнесе!