Проблема доступности парковки для родителей детей-инвалидов в бассейне Буревестник в городе Ульяновске - размещение знака парковка запрещена и занятость мест для инвалидов
У меня ребёнок инвалид ДЦП мы посещаем бассейн Буревестник на улице Пластова 13 в городе Ульяновске. Возле бассейна весит знак парковка запрещена и 2 места для инвалидов и как обычно они заняты. Поэтому я вынуждена порковаться под знак как быть? Ведь у меня ребёнок не ходит? Приходиться платить штраф. Прошу Вас рассмотреть мой вопрос.
Я Вас понимаю, но парковка для инвалидов касается водителей инвалидов. Не мучайтесь и паркуйтесь в не мест предназначенных для инвалидов, либо повесьте знак инвалида на свое авто может и поможет.
С Уважением, юристы Тороповы.