Проблема безнадзорных животных в деревне Самохваловка - как решить и на основании какого закона?
Уфа калининский район деревня самохваловка. На моей территории чпсто пасутся 7 коров и бык без пастуха. Портят дорогостоящие деревья (туи) ,газон и засоряют тнрритортю экскрементами. Какие мои действия? На основании какого закона? (как нацти хозяев.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете взыскать ущерб с владельцев коров. Для этого зафиксируйте, что именно эти коровы ходят по Вашему участку (фото, видео, свидетели), сделайте оценку ущерба и обратитесь в суд.
То что нужно. Спасибо!