Владивосток, 02.11.2018, 07:47

Где можно узнать стоимость каждого из предметов, и как рассчитать сумму возмещения? Заранее спасибо.

Вопрос №14779147 из г. Владивосток
опубликован 02.11.2018, 07:47
Где можно узнать стоимость каждого из предметов, и как рассчитать сумму возмещения? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о каких предметах ведете речь? Если Вам причинен ущерб и Вы обращаетесь с иском в суд, то должны указать стоимость причиненного ущерба. Это может быть заключение специалиста, товароведа и т.д.

02.11.2018, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Прошу прощения за неточный вопрос. При увольнении с меня будет удержана какая-то сумма за выданное мне имущество. Как я могу рассчитать эту сумму, хотя бы приблизительно.

03.11.2018, 10:04

Все зависит от того на каких условиях Вам выдавалось имущество и какое. Теоретически могут удержать, расчет производится исходя из цены нового но за минусом износа.

03.11.2018, 10:07