Пожалуста подскажите куда в москве можно пожаловаться на судью?
Пожалуста подскажите куда в москве можно пожаловаться на судью? Местные власти в области не мог решить. Подскажите адрес. Живу в брянске и тут ни кто не может помочь.
Лучший ответ
Действия или бездействия судьи в уголовном судопроизводстве могут быть обжалованы в порядке ст. 125 УПК РФ;
в гражданском процессе на действия судьи если они нарушают ваши права в процессе может быть подана жалоба в квалификационную коллегию судей через председателя суда.