Я работаю санитаркой без корочки глав врач хочет меня уволить и вновь взять уборщицей имеет ли он такое право.
Я работаю санитаркой без корочки глав врач хочет меня уволить и вновь взять уборщицой имеет ли он такое право.
Санитарок учили дали дипломы меня неотучили на базе 9 классов.
Возможен такой вариант развития события в Вашей ситуации.
Главный врач, произведя ревизию кадрового состава, выявил работников, осуществляющих специализированную трудовую деятельность без соответствующих документов, и видимо предвидя проверку от вышестоящего подразделения, решил уволить таких работников. Чтобы вновь принять их на работу, главный врач уже будет предусматривать наличие не только образование кандидата на работу, но и наличие соответствующих сертификатов, дипломов и т.д.