Сократились алименты с военной пенсии - куда обратиться за помощью?
Я получаю на двоих детей алименты с военной пенсии бывшего мужа. В этом месяце она пришла почти в два раза меньше. Куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день, если алименты взыскиваются в ходе исполнительного производства, обратитесь в службу судебных приставов.
Спасибо!