Необходимо ли проходить на должность начальнИка канцелярии в Ик.
Необходимо ли проходить на должность начальника канцелярии в ик.
Должность начальника канцелярии ИК не значится в перечне категорий должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава центрального аппарата ФСИН и его территориальных органов, которые должны проходить проверку на полиграфе при трудоустройстве. Приказ Минюста РФ от 25.05.2011 N 165 "Об организации проведения психофизиологических исследований с применением полиграфа в уголовно-исполнительной системе" (вместе с "Инструкцией об организации проведения психофизиологических исследований с применением полиграфа в уголовно-исполнительной системе") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.06.2011 N 20978)