Как выиграть суд с приставами и получить компенсацию за незаконный запрет на недвижимость
Что касается выплат думаю что нет, у нас гос-во оочень не любит расставаться с деньгами, а вот что касается снятия ареста да,у вас тут огромные шансы, потому что:
во первых, срок исполнительного документа к предъявлению истёк
во вторых при прекращении дела арест снимается.
Добрый день.
Как же ответить на ваш вопрос, тем более решать будет другой человек - судья. Однако на первый взгляд все правильно, судебные приставы исполняют требование взыскателя.
Здравствуйте! Иск нужно направлять в рамках КАС РФ. Можно компенсировать все убытки.