Имею просрочку длинною в год, на данный момент все выплатил, эта просрочка отображаются в бюро кредитных историй?
Имею просрочку длинною в год, на данный момент все выплатил, эта просрочка отабражаются в бюро кредитных историй?
Лучший ответ
Задержки при просроченных выплатах повлияют на КИ в любом случае. Если деньги вносились несвоевременно, просрочка обязательно негативно влияет на кредитную историю: такие ошибки становятся наиболее частой причиной ухудшения рейтинга заёмщика и порчи КИ.