Отказали, потом предлагают кредит, но нарушают условия договора - что делать?
Нам отказали. Потом звонят из конторы и говорят готовы дать кредит. Хорошо Заключаем договор о породе в получении кредита. Кредит одобряют и берут за свои услуги не,, ю сумму. Время идёт и тишина. Потом звонят одобрено. Но на тот момент мы уже передумали. И нам говорят что согласно договора вы должны уплатить штрафы за отказ нн,, ю сумму. Типв вы нарушили договор. Но по договору они гарантировали кредит под 16.5%. А дают под 18. Нарушение с их стороны. И договор не днйствителен. Поавильно. Получается что мы им ничего не должны, . Спасибо?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! Из написанного я понял, что Вы заплатили н..ю сумму за какие то услуги, после Вы передумали и теперь Вы должны заплатить штраф и Вы считаете, что ничего не должны. Я не знаю как считает другая сторона, но считаю, что они нарушили некие нормы закона защиты потребителей. И в случае если они будут требовать с Вас уплату штрафа, то внимательно читайте договор и в суд.
Да все верно, раз они условия нарушили, вы ничего им не должны.