Отсутствие электронного адреса у юридической организации - мошенники или просто непрофессионалы?

Хочу узнать, если нет электронного адреса у юридической организации г. Красноярск, ул. Мира 7 г, а есть юридический адрес - это мошенники или как? Хочу изложить им своё мнение о их работе с клиентами, по телефону они не слушают, только своё говорят и выкручиваются как только могут.
Лучший ответ

Не, обязательно мошенники. Но в жизни может быть всякое. Ищите отзывы о данной фирме в интернете-это не трудно.

Доволен ответом!