Как оформить переуступку квартиры по ДДУ и сохранить свои инвестиции?

Я купил квартиру по дду первоначально взнос 840 тыс остальное ипотека 4200000 в сбере. Как оформить переуступку чтоб не потерять что есть?
Лучший ответ

Договор цессии можно заключить при согласии сбербанка. Продать право требования можете за любую сумму, однако часть денежных средств должна пойти на погашение долга по кредиту (ипотеке).

Владимир, сначала надо получить разрешение от Сбербанка на переуступку, а без разрешения говорить о чём-то бессмыслено.