Ошибка в имени в страховом полисе - как решить проблему и исправить ошибку?
Я впервые застраховала машину и страховая компания допустила ошибку в имени. После чего я снова обратилась к ним они просто просто закрасили мне каректором и отправили. Что делать.
Лучший ответ
По идее они в полисе должны сделать отметку об исправлении ошибки.