Вопрос о выплатах по программе молодого специалиста при отсутствии работы в течение 3 лет
Я хочу у вас проконсультироваться. Скажите, пожалуйста, если «программа молодой специалист» обеспечивает молодому учителю выплаты в течении 3 лет по 100000 т каждый год, то будут выплачивать все 3 года, не смотря на то,что учитель отработал год и ушёл в декрет ещё на 3 года? Или заплатят толькоза один отработанный год 100000 т?
Заранее спасибо! Надеюсь Вы поняли мой вопрос!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Оплатят только фактически отработанный год, за декретный период оплачивать по 100000 не будут.
Спасибо, Вы мне очень помогли!