Ответ, без основания, по какой статье?

Лучший ответ

Добрый день

Если вы с ней не зарегистрировали брак в органах ЗАГС, то увы она вам не жена. А просто сожительница и ваше сожительство не основание для того что бы ее вернуть.

Вернуть ее можно только в судебном порядке, но все зависит от того что являлось причиной выдворения. Именно от этого зависит результат.

Вообще то для аргументации, необходима причина выдворения.

Подробная консультация оказывается только на платной основе.

Тут я совершенно согласен с коллегой.